Новости

3М

ООО “СпиртПромПроект” присоединяется к общим усилиям по предотвращению роста заболеваемости коронавирусом COVID-19.

Принимая внутри компании все необходимые меры рекомендованные Правительством РФ и органами власти Тамбовской области по предотвращению заболевания сотрудников ООО “СпиртПромПроект”, мы сохраняем возможность по изготовлению оборудования, проектированию и перепрофилированию существующих производств под выпуск персональных средств дезинфекции и антисептирования, а также средств дезинфекции общественных пространств.

Работы с компаниями по проектам строительства и перепрофилирования под выпуск продукции, связанной с предотвращением роста заболеваемости коронавирусом COVID-19, будут выполняться в приоритетном порядке.

Также, для покупателей средств дезинфекции и антисептирования, мы будем публиковать в новостной ленте информацию о производителях средств дезинфекции, которым ООО “СпиртПромПроект” уже выполнила работы по строительству и/или реконструкции.

25.03.2020

Опубликована новая статья по изменениям в законодательстве, касающихся взрыво-пожароопасных объектов.

Изменения в ФНиП «Общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств»
Официальный выход Пособия по применению СП 12.13130.2009.
Официальное выход книги с рекомендацииями по расчетам легкосбрасываемых конструкций (ЛСК).

Узнать подробнее : Изменения законодательства в области пожаровзрывоопасности в 2015-2016 г.г.

18.07.2016

АО БИОХИМ

ООО «СПИРПРОМПРОЕКТ» завершены проектные работы по реконструкции отделений ректификации и абсолютирования (обезвоживания) этилового спирта на ОАО «БИОХИМ».

Компанией СпиртПромПроект выполнена технологическая часть (ТХ) и автоматизация технологического процесса АТХ по новой системе учета оборота спирта (ЕГАИС) в соответствии с требованиями промышленной безопасности и Федеральной Службы по Регулированию Алкогольного Рынка (РАР).

ОАО «БИОХИМ» относится к особо опасным промышленным объектам. Проект прошел экспертизу промышленной безопасности. Новая система успешно введена в эксплуатацию.

04.03.2016

 

С Новым Годом!!!

Поздравляем с наступающим Новым Годом!!! Желаем счастья, успехов во всех делах, отличного настроения и удачи!

31.12.2015

Завершена сборка и монтаж оборудования для нового цеха целлюлозно-бумажного комбината.

26.12.2015

Сертификат соответствия ISO 9001 СпиртПромПроект

Допуски СРО на проектирование особо опасных объектов.

ООО «СПИРТПРОМПРОЕКТ» получило допуски СРО на проектирование особо опасных объектов. Наши специалисты прошли необходимую для проектирования особо опасных объектов аттестацию. Новые допуски и свидетельства в разделе «Свидетельства и сертификаты«.

11.12.2015

Выпарная установка

Завершена сборка емкостного оборудования для выпарной установки производства крахмала компании Альфа-Лаваль.

06.10.2015

Ферментеры

СпиртПромПроект участвует в проектировании и строительстве инновационного высокотехнологического комплекса глубокой переработки пшеницы.

ООО «СпиртПромПроект» участвует в проектировании и строительстве инновационного высокотехнологического комплекса глубокой переработки пшеницы — РОСВА, г.Калуга. Генеральным проектировщиком в данном проекте является НПК Экология.

Технологии представлены ведущими мировыми компаниями в данной области: Vogelbusch, Alfa-Laval, VetterTec, GSCOR.

Произведен монтаж в проектное положение двух кристаллизаторов в сборе массой 75 тонн каждый.

22.09.2015

 

Теперь виски и самогон промышленно можно производить легально!

С 1 июля 2015г. Российские предприятия спиртовой промышленности могут производить напитки на основе зерновых дистиллятов, такие как виски или самогон . Вступил в силу ГОСТ 55799-2013 «Дистиллят зерновой. Технические условия», который содержит требования к зерновым дистиллятам производимым из пшеницы, кукурузы, ячменя и ржи.

02.07.2015

Усадский СЗ

Завершение пуско-наладочных работ спиртового завода мощностью 10.000 дал/сут филиала ОАО «ТАТСПИРТПРОМ» «Усадский спиртзавод».

Главный технолог ООО «СпиртПромПроект» Татьяна Васильевна Андриенко успешно завершила пуско-наладочные работы варочного, дрожжевого и бродильного отделений спиртового производства. Пуско-наладочные работы проводились совместно с технологами из европейских компаний Альфа-Лаваль (отделение DDGS), Омас (отделение помола зерна) и другими компаниями, участвовавшими в строительстве технологических отделений одного из самых современных спиртовых комплексов России.

05.06.2015

СпиртПромПроект – Надежный партнер в проектировании и строительстве.

Компания ООО «СпиртПромПроект» начала работы по проектированию спиртохранилища закрытого типа для ЗАО «Игристые вина» г. Санкт-Петербург.

21.05.2015

Сертификат соответствия ISO 9001 СпиртПромПроект

Мы оказываем только качественные услуги.

ООО «СпиртПромПроект» сертифицирована по стандарту менеджмента качества ISO 9001

21.04.2015

 

Введен в действие ГОСТ 55315-2012 Виски российский. Технические условия.

Информируем Вас о том, что с 1 января 2014 вступил в действие ГОСТ 55315-2012 Виски российский. Технические условия. Текст документа доступен в разделе Нормативные документы, а также на сайте российского архива государственных стандартов ГОСТ Р 55315-2012 Виски Российский. Технические условия.

01.01.2014

[/vc_column]

[/vc_row]

Введите слово поиска